Тендер № 335455812: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (фрукты сезонные)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335455812
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 212 566.60 RUB
Заказчик: МАДОУ д/с № 25 города Тюмени

Показать больше информации о тендере