Тендер № 335423797: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 141 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка воды природной питьевой бутилированной

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335423797
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 104 990 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 141 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере