Тендер № 335337974: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка (Земельный участок, местоположение: Тюменская область, Сладковский район, в границах бывшего совхоза «Центральный», примыкает к восточной границе н.п. Кочкарное)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335337974
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Сладково
Сумма контракта: 1 324.45 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАДКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение: Российская Федерация, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, Маслянское сельское поселение, п. Маслянский, ул. Новая, земельный участок 11а)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение: Российская Федерация, Тюменская область, Сладковский муниципальный район, Маслянское сельское поселение, п. Маслянский, ул. Ленина, земельный участок 40а)

Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков

Результаты тендера

Прилагаемая документация