Тендер № 335146687: АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений Мариинского театра (6 секция) на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Зеркала репетиционных залов)

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 335146687
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 062 475.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МБ РУС" объявляет отбор поставщиков: Разработка дизайн-макетов для АО "МБ РУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК-КОМФОРТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков новогодних украшений, световых элементов и искусственных елей.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРМАТЕК" объявляет тендер: Портьера blackout шир.3м, пл.740г/м2 /4 цвета г. Кохма Ивановская область

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)