Тендер № 334987571: Поставка рамки для дипломов, сертификатов, грамот и фотографий

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 334987571
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 262 363.40 RUB
Заказчик: МАУ "ТГМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" объявляет отбор поставщиков: Поставка канцелярских товаров, хоз. материалов, офисной мебели, бумаги для офисной техники г. Тюмень

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" объявляет отбор поставщиков: Поставка канцелярских товаров, хоз. материалов, офисной мебели, компьютерной оргтехники, бумаги для офисной техники г. Тюмень

Поставка бумаги

поставка металлических канцелярских товаров

поставка канцелярских товаров (1)

Нет документации