Тендер № 334907550: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-043-ПП-Р-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту решеток приемных отделений НСВ на объектах ООО «Тюмень Водоканал» (25 шт.), проводимое нецентрализованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334907550
Тип: Анализ цен
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 982 398.37 RUB
Заказчик: ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИ-032-ПП-Р-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту: Очистная станция 1-я очередь (аэраторы-дегазаторы 1.1, 1.2) на ВВОС ООО «Тюмень Водоканал», проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение пусконаладочных работ преобразователей частоты насосных агрегатов на объекте «Кустовая насосная станция №1 ЦПС с КНС Русского месторождения» (ш. 3126 поз.24)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-АЭРО-ВОСТОК" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству защитных сооружений «Укрытие» для размещения производственного персонала ОП ООО «ЛАВ» в г. Екатеринбург

МИ-039-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту оборудования электролизной, проводимое нецентрализованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-039-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту оборудования электролизной, проводимое нецентрализованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Прилагаемая документация