Тендер № 334780246: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов свежих

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334780246
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 590 990.68 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 132 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере