Тендер № 334621389: Электронный аукцион на поставку набора реагентов (Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, анализ нуклеиновых кислот) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334621389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 1 158 883.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Оказание услуг по оформлению сертификатов соответствия и деклараций о соответствии продукции в Москве и Московской области для ООО «Умный Импорт» (NZAK-2053)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Лабораторная стеклянная посуда для филиала в ЮАО

Лабораторная стеклянная посуда для филиала в ЮАО

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку расходных материалов для приборов КДЛ для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.