Тендер № 334315148: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 172 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание охранных услуг МАДОУ д/с № 172 города Тюмени

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334315148
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 4 861 800 RUB
Заказчик: МАДОУ д/с №172 города Тюмени

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1300-C05-К-Y03-00909-2026 «Техническое обслуживание инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты объектов Нефтеюганского УМН»

АЭ-0284/26 Оказание услуг по организации фото- видео фиксации транспортных средств

Оказание охранных услуг

Оказание охранных услуг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 112 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуги по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях