Тендер № 334112930: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (сплит-система, корзина для монтажа) и демонтаж/монтаж оборудования

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334112930
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 241 193.33 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-32 Выполнение работ по объекту: "Межплощадочные сети т.в. ЦПС - Пождепо. Опорная база промысла 2 этап"

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-25-СМР-59 Строительство площадочных объектов ВЖК 300. Опорная база промысла 3 этап

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-26-СМР-22 Выполнение работ по строительству объекта: "Устройство площадок складирования. Опорная база промысла Русского месторождения"

МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

5.3.01 Отделка чистовая. МОП. Элементы интерьера. Облицовка стен. Декоративная отделка паркинга. Рейки на стены. Минская 02

Результаты тендера

Прилагаемая документация