Тендер № 334090987: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 объявляет тендер: Поставка продуктов питания 1-4 класс

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334090987
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Большое Сорокино
Сумма контракта: 523 407 RUB
Заказчик: МАОУ СОРОКИНСКАЯ СОШ № 1

Показать больше информации о тендере