Тендер № 334045111: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18" объявляет тендер: Осуществление текущего ремонта помещений в здании МАОУ СОШ № 18, по адресу: 626158, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 9 микрорайон, строение 12

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334045111
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 3 250 784.25 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 18

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: ЛЭП 110 кВ Тобольская ТЭЦ-Чибис (СМР по проекту "Реконструкция ВЛ 110 кВ ТбТЭЦ-ГПП-3 с образованием ВЛ 110 кВ ТбТЭЦ - Чибис" (2 этап)). Номер: 2135378/1. Категория: Строительные работы

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Ремонт отмостки, восстановление проезжей части после ремонтных работ трубопровода (30087,30088,30090,32123)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Ремонт обшивки здания ЭСПЦ ООО УМК-Сталь (замена фасадных профлистов) (32232,32233)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Усиление стены по оси 15/3. Электропомещение ООО "УМК-Сталь" г.Тюмень (32058)

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Ремонт бетонного покрытия в приемном отсеке мостового крана (32443)