Тендер № 333847413: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт во втором полугодии 2026 года

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333847413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 97 136 RUB
Заказчик: МКУ "УИ И ЗР Г. ИШИМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: поставка нефтепродуктов

ЮРГИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Юргинского муниципального производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Поставка ГСМ через сеть АЗС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт