Тендер № 333812616: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР" объявляет тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций крыш

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333812616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тюменская область / Заводоуковск
Сумма контракта: 680 080.41 RUB
Заказчик: ООО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация