Тендер № 333260838: поставка воды бутилированной

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333260838
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 501 375 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 16 ИМЕНИ В.П. НЕЙМЫШЕВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Клапан АТС-К1-025-040-01 15лс68нж КОФ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (чай черный (ферментированный))

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (воды питьевой упакованной природной минеральной)

Поставка продуктов питания (воды питьевой бутилированной)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (кофейный напиток)

Нет документации