Тендер № 333216080: МАДОУ ЦРР д/с №5 "Елочка" г.Ишима объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333216080
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 3 731 499.50 RUB
Заказчик: МАДОУ ЦРР д/с №5 "Елочка" г.Ишима

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждени Упоровская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов (детские сады)

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)