Тендер № 333214258: МАОУ СОШ № 1 объявляет тендер: Поставка мясной продукции во втором полугодии 2026г.

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333214258
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 272 370.50 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждени Упоровская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов (детские сады)

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)