Тендер № 333212122: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (сок)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333212122
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 780 750 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 183 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация