Тендер № 333211297: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ" ИМЕНИ А.А.СОЗОНОВА" объявляет тендер: Поставка фосфата обесфторенного кормового (монокальцийфосфат)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333211297
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 11 238 500 RUB

Показать больше информации о тендере