Тендер № 333210449: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: расходные материалы для отделения эндоскопии

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333210449
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 170 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная