Тендер № 333192293: Оказание транспортных услуг по перевозке комплексного органического удобрения

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 333192293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 25 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, вывозу и передаче на размещение на специализированный полигон наледи и снега с объектов АО "УСТЭК"(№ 308-ЗП/2026)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: оказание услуг по производству маневровых работ на железнодорожных путях необщего пользования.

ООО «Карабашские-6» объявляет тендер: Оказания услуг складской и транспортной логистики. Номер: № 01-3029461-390-2026

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Оказание услуг по облету труднодоступных участков ВЛ филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2026 г.

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: право заключения договора на оказание авиауслуг по доставке технического персонала для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2027 г.

Нет документации