Тендер № 333172502: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Этопозид)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333172502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 502 080 RUB
Заказчик: ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАНКРЕАТИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тафлупрост

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Метотрексат

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Абиратерон