Тендер № 333078180: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка медицинских изделий: Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333078180
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 56 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка: Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Поставка: Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий, Одежда специальная для защиты от пониженных температур.

Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка специализированной одежды

Поставка специальной одежды от общих производственных загрязнений

Нет документации