Тендер № 333076119: поставка медицинских изделий: Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333076119
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область / Голышманово
Сумма контракта: 56 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

Поставка медицинской одежды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка спецодежды и СИЗ для нужд учреждения