Тендер № 332954751: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 172 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 332954751
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 10 883 999 RUB
Заказчик: МАДОУ д/с №172 города Тюмени

Показать больше информации о тендере