Тендер № 332953233: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 172 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка мясных полуфабрикатов

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332953233
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 991 995 RUB
Заказчик: МАДОУ д/с №172 города Тюмени

Показать больше информации о тендере