Тендер № 332436995: Поставка запасных частей к выключателям для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 332436995
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 5 098 300.09 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Репер глубинный - 9 шт

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем 30лс941нж 100х16 ХЛ1 с электроприводом AUMA SAExC10.1/ACExC01.1, фланцами и крепежом, с антикоррозионным покрытием

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Вставка ВЭИ 325(12К52)-5,4-(А)-В DN 300

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Тройник ТШ 159(6К52)х108(5К52)-1,6-0,6

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Втулка ВК-1-273х8