Тендер № 331906349: Выполнение работ по оформлению технических планов на объекты

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331906349
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: МКУ "УИ И ЗР Г. ИШИМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 2 (земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 2)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 3 (земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 3)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 7 (земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 7)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 4 (земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный округ, п.Лозовое, ул.Семейная, з/у 4)

Свердловская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12872/П/ПП/Э/СВЕРД по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества нежилое помещение – табельная, общей площадью 36,9 кв. м, с кадастровым номером 72:25:0000000:928 по адресу: Тюменская область, г. Ишим, ул. 1-я Заречная, зд. 4, пом. 1