Тендер № 331559058: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 51" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба)

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331559058
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 369 872 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 51" Г. ТОБОЛЬСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждени Упоровская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов (детские сады)

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)

Результаты тендера

Прилагаемая документация