Тендер № 331199646: Поставка и ввод в эксплуатацию системы ультразвуковой визуализации

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 331199646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 37 810 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (тонометр, стол инструментальный) (ЗК-84)

Оказание услуг по проведению ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и машинистов

Тумба прикроватная подкатная МД-101, 660х450х430мм

Поставка термоиндикаторов для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 94) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация