Тендер № 330135978: Устройство защитных каркасных навесов здания Арбитражного суда Тюменской области

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330135978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 103 953.33 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Тюменской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: 1. ПС35/10 кВ в районе куста скважин № 7 Северо-Тамаргинского месторождения; 2.ВЛ-10 кВ от ПС-110/10 кВ «Тальцийская» до КТПН куста скважин №1 Южно-Венихъяртского месторождения»

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Строительство объектов энергетики(УЕР)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ЦПС Усть-Тегусского месторождения. Реконструкция. БКНС-5.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Капитальный ремонт напорного нефтепровода ЦПС Усть-Тегусского месторождения - НПС Тямкинского месторождения. (Участок от ЦПС до КУ-3)

№ 21-2026/ЭОК на капитальный ремонт здания котельной

Нет документации