Тендер № 330135881: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТЮМЕНИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу оборудования видеоконтроля

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330135881
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 252 882.60 RUB
Заказчик: МАУК "ЦГБС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть""» объявляет тендер: Поставка преобразователя интерфейса RS-485/RS-232 В ETHERNET

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Расширитель для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Программно-технический комплекс охранной сигнализации для ООО "Харампурнефтегаз"

Результаты тендера

Прилагаемая документация