Тендер № 330129219: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА" объявляет тендер: Поставка колбасных изделий

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330129219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 264 368 RUB
Заказчик: АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина и свинина в отрубах замороженная) на четвертый квартал 2026 года