Тендер № 330124512: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"ГОРОДА ИШИМА объявляет тендер: Поставка мяса птицы и яйца

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330124512
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Ишим
Сумма контракта: 894 500 RUB
Заказчик: МАДОУ Д/С № 10

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка рыбы замороженной