Тендер № 330074502: Строительство тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства к сетям теплоснабжения: "Комплекс многоэтажных жилых домов с нежилыми помещениями по адресу: г. Тюмень, ул. Урайская", расположенное по адресу: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Муравленко-Урайская, в границах земельного участка 72:23:0110002:16560 (2 этап строительства).

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 330074502
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 12 830 503.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Нет документации