Тендер № 330073991: Поставка средств защиты (перчатки/ДМС) для АО "МСЧ "Нефтяник в 2026 году

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 330073991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 734 322.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

Нет документации