Тендер № 330043309: Оказание услуг по замене электроприводов в приточно-вытяжной системе вентиляции

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 330043309
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 339 760 RUB
Заказчик: ФБУН ТНИИКИП РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1 Недвижимое имущество

1 Недвижимое имущество

Нет документации