Тендер № 330019468: Поставка продовольственных товаров - сыр полутвердых сортов

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 330019468
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 270 010 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)

Муниципальное автономное учреждение Бердюжского округа дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)

Нет документации