Тендер № 329892444: Поставка шкафов для одежды металлических

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329892444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 38 190 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: мебель для процедурного кабинета

Поставка, сборка и установка мебели в кабинет контрактной службы

Поставка, сборка и установка мебели в кабинеты Кардиохирургии №2

Алимбаев Юма Алимбаевич объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели