Тендер № 329847624: Поставка простыней для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильных

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329847624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 365 120 RUB
Заказчик: Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара: комплект для витреоретинальной инъекции газов