Тендер № 329835647: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЦЕТИЛЦИСТЕИН

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329835647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 210 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые