Тендер № 329835578: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАНКРЕАТИН

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 26.05.2026
Заявка №: 329835578
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 29 053.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены трав пыльцевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бытовые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены деревьев пыльцевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены эпидермальные