Тендер № 329781797: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Силикагель для КОС (Силикагель Annamoon Fine Silica для КОС Дата поставки: август 2026г Тара: биг-бэги 200кг на поддонах). Номер: 2132784/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329781797
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукт регенерации растворителя N-метилпирролидона (НМП). Продажа продукта регенерации растворителя N-метилпирролидона (НМП). Соли НМП–Темно-коричневое вязкое смолообразное вещество с крупинками твердой фазы. Отход образуется в процессе регенерации растворителя, N-метилпирролидона, в ем- кости 22-V-6705

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка программы ОО по ТЗ (Программа обработки обратного осмоса по ТЗ). Номер: 2138632/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Катализатор SHANGHAI LEADER SLH 1198991 Катализатор SHANGHAI LEADER SLH 1198991

Катализатор Катализатор Clariant SynDane 3122 LA Катализатор Clariant SynDane 3122 LA 604144 1т, 5 200 л . бочек

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Комплекс работ по поставке реагентов, проведение опытно-промышленных испытаний (ОПИ) для обработки воды оборотных циклов, подготовки подпиточной воды, обезвоживания шлама (3000032792)

Прилагаемая документация