Тендер № 329459644: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21074, г.р.з. Х547КЕ72, который имеет VIN XTA21074062396120, номер двигателя 8371037, г.в.2006, цвет белый. (Автомобиль ВАЗ 21074, г.р.з. Х547КЕ72, который имеет VIN XTA21074062396120, номер двигателя 8371037, г.в.2006, цвет белый (ключи отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Трактор Белорус МТЗ-70-150101523. ТС разукомплектованно. (ключи отсутствуют, документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство СитроенС4, г.в. 2008, гос.рег.знак Х270РТ72, VIN VF7LCNFUC74777149 Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи отсутствуют, документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21102 г/знак А592ВР72, 2003г.в. цвет светло-сереб. металл VIN XTA21102030638414 Ограничения ФССП на регистрационные действия. (ключи отсутствуют, документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Трактор Т-40 (ключи отсутствуют, документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Самодельные металлические сани (Самодельные металлические сани)
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.