Тендер № 329423792: Оказание услуг по гербицидной (химической) обработке территории Московского территориального управления Тюменского муниципального округа

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 19.05.2026
Заявка №: 329423792
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 120 336 RUB

Показать больше информации о тендере