Тендер № 329391793: Поставка держателей электродов электрохирургических, многоразового использования

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 20.05.2026
Заявка №: 329391793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 266 666.70 RUB
Заказчик: Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара: комплект для витреоретинальной инъекции газов

Результаты тендера

Прилагаемая документация