Тендер № 329385411: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ

Начало показа: 12.05.2026
Окончание: 20.05.2026
Заявка №: 329385411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 423 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены трав пыльцевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бытовые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены деревьев пыльцевые

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены эпидермальные