Тендер № 329157490: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Машина вакуумная 68391, без вакуумной установки, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) Х89683910С0DN3078 (Машина вакуумная 68391, без вакуумной установки, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) Х89683910С0DN3078)

Начало показа: 06.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 329157490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тюменская область / Юргинское
Сумма контракта: 903 000 RUB
Заказчик: ЮРГИНСКОЕ МППЖКХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем 30лс941нж 100х16 ХЛ1 с электроприводом AUMA SAExC10.1/ACExC01.1, фланцами и крепежом, с антикоррозионным покрытием

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Вставка ВЭИ 325(12К52)-5,4-(А)-В DN 300

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Тройник ТШ 159(6К52)х108(5К52)-1,6-0,6

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Втулка ВК-1-273х8

АО "Газпромнефть- ННГ" объявляет тендер: Втулка ВК-1-273х8