Тендер № 329134069: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Программа обработки ЛОС на Томскнефтехим (Выбор программы обработки установки локальных очистных сооружений ООО "Томскнефтехим" с сервисным сопровождением.). Номер: 2131985/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Начало показа: 06.05.2026
Окончание: 13.05.2026
Заявка №: 329134069
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукт регенерации растворителя N-метилпирролидона (НМП). Продажа продукта регенерации растворителя N-метилпирролидона (НМП). Соли НМП–Темно-коричневое вязкое смолообразное вещество с крупинками твердой фазы. Отход образуется в процессе регенерации растворителя, N-метилпирролидона, в ем- кости 22-V-6705

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка программы ОО по ТЗ (Программа обработки обратного осмоса по ТЗ). Номер: 2138632/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Катализатор Катализатор Clariant SynDane 3122 LA Катализатор Clariant SynDane 3122 LA 604144 1т, 5 200 л . бочек

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Комплекс работ по поставке реагентов, проведение опытно-промышленных испытаний (ОПИ) для обработки воды оборотных циклов, подготовки подпиточной воды, обезвоживания шлама (3000032792)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Масло Эпоксидированное для НКНХ 2027 (Масло Соевое Эпоксидированное для НКНХ. ТТ вложены в документы. Поставка в авто-танках наливом, ежемесячно по графику Покупателя. Омологированные марки - BBC Industria, Zhejiang Jiaao Enprotech Stock, Фортис, Химальянс.). Номер: 2140217/1. Категория: Химическая продукция и реагенты