Тендер № 328247701: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка Спирта высшего Волтес 80/85 V (Спирт высший Волтес 80/85 V (возможна поставка Антивспениватель Cognis HD)). Номер: 2130923/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Начало показа: 21.04.2026
Окончание: 18.05.2026
Заявка №: 328247701
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка программы ОО по ТЗ (Программа обработки обратного осмоса по ТЗ). Номер: 2138632/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Комплекс работ по поставке реагентов, проведение опытно-промышленных испытаний (ОПИ) для обработки воды оборотных циклов, подготовки подпиточной воды, обезвоживания шлама (3000032792)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Масло Эпоксидированное для НКНХ 2027 (Масло Соевое Эпоксидированное для НКНХ. ТТ вложены в документы. Поставка в авто-танках наливом, ежемесячно по графику Покупателя. Омологированные марки - BBC Industria, Zhejiang Jiaao Enprotech Stock, Фортис, Химальянс.). Номер: 2140217/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Трихлорпропилфосфат (Трихлорпропилфосфат 97% CAS 13674-84-5 или Alguard TCPP. Содержание основного вещества не менее 97%. Массовая доля воды не более 0,1%. Вязкость динамическая при 25ºС 65-70 мПа·с. Упаковка - танк-контейнеры на авто. IBC-кубы не подходят. Победитель должен быть квалифицирован по категории 13 10 или 13 10 1. Предложения без приложенные документов о качестве и производителе (COA, TDS, MSDS) не могут быть рассмотрены. График поставки: 44 т – 31.10.2026 97% trichloropropylphosphate CAS 13674-84-5 or Alguard TCPP. The content of the main substance not less than 97%. Weight fraction of water not more than 0.1%. Viscosity dynamic at 25ºS: 65-70 mPa·s. Packaging - tank-containers on a truck. IBC-containers are not allowed. The winner must be qualified by category 13 10 or 13 10 1. Proposals without attached quality and manufacturer documents (COA, TDS, MSDS) cannot be considered. Delivery Schedule (date in Nizhnekamsk): 44 t - 31.10.2026). Номер: 2140625/1. Категория: Химическая продукция и реагенты

Катализатор Cat25 в гексане Катализатор Cat25 в гексане + тара Срок годности до 01.01.2027г.

Прилагаемая документация